![]() |
Фасовщица !!!!!!!!!!!!!!!!
Савсэм балшой стал ! :)
С Днем Рождения ! Всего-всего ! ;) |
Вах, какое событие.....
С днюхой тебя!!! :) |
хэпибёрздэй
и всего самого главное шоб было что фасовать :p |
ХБ Фасовщица. Т.е. у нас имеется одна хлопчато-бумажная фасовщица. Немного б/у. Я бы даже сказал БУ-25. Для организованной протоплазмы это относительно небольшой возраст. Т.е. х/б Фасовщица немного б/у в хорошем состоянии с в/о без в/п. Во. И она у нас всех есть. С чем нас, господа, можно поздравить. Ура!
|
ХБТУЮ!
|
HB & Респект в подарочной уфасовке!
|
дыц-дыц, фасуй!!! ;)
с днюхой тебя, дарагая фасоффщица. чтоб ты нам всем был здоровенький, богатенький и счастливенький. даский контингент целует оптом, мужской жмет лапу и поднимает бокалы за твое, тыскызыть, здоровье. http://www.medialifemagazine.com/new...es/news4t2.jpg ДРиннньк!.. :D |
С Днем рождения!!! ;)
Всего наилучшего! |
Огромнейшее спасибо!
Рад услышать теплые слова в адрес моей скромной личности! Обязуюсь выполнить все положительные пожелания! Тыц тыц тыц! Фасуй! |
Фасовщица! =)
Какое событие! Какой человек! Если бы не ты, мы бы не ели шоколадки в упаковке, и не дарили бы подарки! 25 - какое хорошее число! Желаю тебе всего наилучшего! ;) Ни один фасовочный робот не сравнится с тобой! Ради такого случая мы сделаем тебе подарок - платиновый пирожок с тестом в упаковке, сделанной нами, собственными руками! http://www.pitterpatterdesigns.info/...ertificate.jpg Будь всегда таким крутым, какой ты есть! С днем рождения! :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.