![]() |
расскажите про localConnection.
Пожалуйста, если у вас есть пара свободных минут расскажите мне про использование localConnection.
Ответьте примерно на такие вопросы: Как пересылать данные из флэшки1 в флэшку2? Можно ли при помощи localConnection сделать чат? Вот... А то в моем справочнике по 5-му флэшу такого нет. :) А в 7MX'e я новичок. Половины команд не знаю.... Заранее большое спасибо. |
Re: расскажите про localConnection.
Цитата:
Цитата:
|
|
|
Ну, ладно.
Не догадался чо-то я в ФАКе посмотреть.... Извините, всем спасибо. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:04. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.