Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   расскажите про localConnection. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=64351)

Bright 30.10.2004 16:08

расскажите про localConnection.
 
Пожалуйста, если у вас есть пара свободных минут расскажите мне про использование localConnection.
Ответьте примерно на такие вопросы:
Как пересылать данные из флэшки1 в флэшку2?
Можно ли при помощи localConnection сделать чат?
Вот...
А то в моем справочнике по 5-му флэшу такого нет. :)
А в 7MX'e я новичок. Половины команд не знаю....
Заранее большое спасибо.

Antares 30.10.2004 16:29

Re: расскажите про localConnection.
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Bright
Пожалуйста, если у вас есть пара свободных минут расскажите мне про использование localConnection.

Об этом тебе расскажут в хелпе.

Цитата:

Оригинал написал(а) Bright
Можно ли при помощи localConnection сделать чат?

Можно, но разговаривать придется с самим собой. Почему? Опять же, узнаешь из хелпа.

dimarik 31.10.2004 04:10

http://www.flasher.ru/src/stats_1850/

Nox Noctis 01.11.2004 12:53

http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=63104

вопрос #22

Bright 03.11.2004 07:16

Ну, ладно.
Не догадался чо-то я в ФАКе посмотреть....
Извините, всем спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.