Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Круговая диаграмма (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=64394)

lollipop 01.11.2004 08:49

Круговая диаграмма
 
Нужно сделать круговую диаграмму, причем цветовое наполнение каждого сектора планируется меняться в дальнейшем, но не пользователем, а в самом исходнике.
Как сделать это программно?

второе условие - при наведении мыши на один из секторов - он визуально выдвигается.

помогите, пожалуйста, нужен толчок к действию! :(

заранее благодарен,
lollipop

Жень Шень 01.11.2004 13:04

Это то, что надо!

lollipop 03.11.2004 11:21

блин, а можно помочь разобраться по частям?
пожалуйста! :(
я путаюсь в символах и не могу рабораться как организовано само выдвигание кусочков диаграммы...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.