Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Знающие, помогите навести бардак... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=64535)

Multid 05.11.2004 08:41

Знающие, помогите навести бардак...
 
У меня проблема ///

Нужно чтобы из XML файла, !по рандому!, во флэш вставлялись текстовые блоки и при этом они еще должны быть анимированными :confused:

maler 10.11.2004 05:55

... ну, ну

"люди добрые.. подайте исходничек на халявку" нет тут добрых людей, кончились, злые мы. ;)

проблема? где проблема, проблема, это если ты сделал, и что-то не работает, эту проблему решить можно.. а "моря тут нет"

maler 10.11.2004 06:03

.. а делать это можно так

читаешь файл в массив и рэндомом выбираешь элемент массива, далее делаешь с ним все что хочешь
можно через php, perl, asp// реализовать, было бы желание..

хай


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.