![]() |
О воспроизведении клипа назад!!??
Есть вопрос! Народ, хелп! такое дело у меня есть кнопка, в которой во втором кадре (Over) есть клип, при наведении он играется, а вот мне надо сделать так чтоб при съёзжании мышки с кнопки, этот клип играл до начала, в зависимости с какого кадра мышка убралась, т.е. если она убралась с 5 кадра то получились действия 5,4,3,2,1. , ну если с когого-то другого кадра, так же n,n-1,n-2,n-3,...,1. Помогите плиз, а то в исходнике по движению назад клипа я разобраться не смог.
|
хм. честно говоря не совсем понимаю твою иерархию объектов, пишу так как если бы все это был один мувик,исполняющий функции кнопки.
Код:
stop(); |
Вот глюк, я незнаю но ваш код, почему-то не работает, он не хочет компилироваться..вот что выдаёт:
**Error** Scene=Scene 1, layer=Layer 1, frame=1:Line 1: Statement must appear within on/onClipEvent handler stop(); **Error** Scene=Scene 1, layer=Layer 1, frame=1:Line 2: Statement must appear within on/onClipEvent handler this.onRollOver = function() { **Error** Scene=Scene 1, layer=Layer 1, frame=1:Line 6: Statement must appear within on/onClipEvent handler this.onRollOut = function() { **Error** Scene=Scene 1, layer=Layer 1, frame=1:Line 11: Statement must appear within on/onClipEvent handler this.onEnterFrame = function() { Total ActionScript Errors: 4 Reported Errors: 4 Помогите плиз.... |
вставляй это дело в первый кадр мувика.
|
Спасибо...:)))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.