![]() |
Загрузка?
Есть 5html страниц или 10 на них используется один и тот же флэш. Переход по страницам осуществляется по средствам вставленного флэша, буттоны проще говоря
Можно ли сделать так… ну в общем, чтоб они не грузились на каждой странице, а загрузились один раз и обновляли страницы...? :rolleyes: |
При перегрузке страницы содержимое в любом случае тоже перегрузится. Если тебе нужно, чтобы состояние ролика, зависящее от данных в нем (допустим, на каком кадре он остановлен) не менялось, сохраняй в Shared Object, при загрузке... ну, сам понимаешь :)
|
Bad Habit
Короче говоря при загрузки html все содержимое релодится по любому? |
Или берется из кэша. Но при этом данные (переменные, прочая расстановка сил), которые у тебя были в ролике, теряются.
Поэтому предлагается записывать некие данные, которые тебя позволят потом прийти к тому же кадру, например, в LSO, и считывать при загрузке. Именно так работают куки в браузере, сохраняя пароли в формах и пр. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.