![]() |
то светлее то темнее
Друзья, подскажите пожалуйста.
В фотошопе нарисовал картинку, сохраняю в PSD импортирую во флеш - картинка становится темнее чем в фотошопе - все профили отключены. Сохраняю в BMP импортирую во флеш - картинка такаяже по гамме как в фотошопе, имеется ли способ импортировать PSD , чтоб было не темнее во флеше. И вообще, как профессионалы импортируют растровую графику во флеш? потому что она становится не по пикселям а как-бы размытая, хотя при 100% смотрится резко, это вообще нормально, что она размытая? вот. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.