Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   то светлее то темнее (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=64727)

се-а 11.11.2004 15:29

то светлее то темнее
 
Друзья, подскажите пожалуйста.

В фотошопе нарисовал картинку, сохраняю в PSD импортирую во флеш - картинка становится темнее чем в фотошопе - все профили отключены.
Сохраняю в BMP импортирую во флеш - картинка такаяже по гамме как в фотошопе, имеется ли способ импортировать PSD , чтоб было не темнее во флеше.
И вообще, как профессионалы импортируют растровую графику во флеш? потому что она становится не по пикселям а как-бы размытая, хотя при 100% смотрится резко, это вообще нормально, что она размытая?
вот.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.