![]() |
video
Прю, флЭшерам!
У меня вот такой вопрос, кто-нить знает местечко, где мона натырить видео (небольшое) с ядерными испытаниями, а то мя провайдер на корню рубит в поиске, а в хексе задолбишься вводить страницы (нелублу я этот хекс) :D ПиСи: нуны кадры для интрухи. Жду. |
поищи где нить заставку от гам фалаут 2 и тактик там прекрасный бабахи есть..))
|
:D чё за "гам фалаут 2" и "тактик" ???
|
Угрушки такие Fallout 2 и Fallout Tactics
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.