Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   video (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=65010)

lostc0ders 18.11.2004 03:35

video
 
Прю, флЭшерам!
У меня вот такой вопрос, кто-нить знает местечко, где мона натырить видео (небольшое) с ядерными испытаниями, а то мя провайдер на корню рубит в поиске, а в хексе задолбишься вводить страницы (нелублу я этот хекс) :D

ПиСи: нуны кадры для интрухи.

Жду.

MIX-er(EnrichStudio) 18.11.2004 04:04

поищи где нить заставку от гам фалаут 2 и тактик там прекрасный бабахи есть..))

lostc0ders 18.11.2004 05:44

:D чё за "гам фалаут 2" и "тактик" ???

MIX-er(EnrichStudio) 18.11.2004 12:36

Угрушки такие Fallout 2 и Fallout Tactics


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.