![]() |
ДИНАМИКА
Уй... флешеры,
Никак не могу найти инфы о том как сделать flash динамичным, чёб менялся под размеры браузера, мож это вопрос к хтмл'у.!?.немогу допетрить... помогжите линком или советом. |
блин глазки разуй...
залезь в уроки... там точно есь ента тема на форуме давно закрыта...((( |
ладно, ладно... не ругайся... говорю ж, не увидал... работа у мя смотрящая, глаZище устали под конец рабочего... :p
|
МIX-er, эт то?! тык
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.