Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ДИНАМИКА (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=65185)

lostc0ders 25.11.2004 05:26

ДИНАМИКА
 
Уй... флешеры,
Никак не могу найти инфы о том как сделать flash динамичным, чёб менялся под размеры браузера, мож это вопрос к хтмл'у.!?.немогу допетрить... помогжите линком или советом.

MIX-er(EnrichStudio) 25.11.2004 13:07

блин глазки разуй...
залезь в уроки...
там точно есь ента тема на форуме давно закрыта...(((

lostc0ders 26.11.2004 02:08

ладно, ладно... не ругайся... говорю ж, не увидал... работа у мя смотрящая, глаZище устали под конец рабочего... :p

lostc0ders 26.11.2004 02:19

МIX-er, эт то?! тык


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.