Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Как в combo box список подгрузить из вне ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=65214)

Alex Freem@n 25.11.2004 23:57

Как в combo box список подгрузить из вне ?
 
Есть такая проблема...

На главной линейке есть Combo BOX, в нем список стран мира
Работающий комбо бокс есть в HTML варианте, в нем же есть список стран...
Так вот вопрос такой....

Что бы ВРУЧНУЮ не вбивать каждый Lablel в комбо бокс, КАК МНЕ ИМПОРТИРОВАТЬ их всех ?

Значние стран выглядят так :

<select tabindex="2" name="country" size="1" style="width:200px">
<option value="US" selected>United States</option>
<option value="CA">Canada</option>
<option value="AF">Afghanistan</option>
<option value="AL">Albania</option>


Кто подскажет?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.