Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   RSS / Atom (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=65448)

Nirth 10.06.2005 01:27

RSS / Atom
 
вопрос такой, есть ли у форума возможность экспортировать в один из форматов для послейдующего сбора ?

Admin 10.06.2005 02:25

даже и зе знаю...

Самурай 10.06.2005 12:37

своей возможности у вбулетеня не было и не будет (ну врядли).
сделать грамотно експорт - эт время надо найти.... =)))

AlDev 10.06.2005 13:26

юзали-бы Invision Power Board....
хотя уже поздно видимо :)

juggy 10.06.2005 14:59

на phpbuilder'е видел такой vbHack


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.