![]() |
цветовые темы форума
цветовые темы форума будут?
было бы не плохо хотя бы старые вернуть. |
да, будут...
а старые это серый или голубой? :) |
да. никогда я особенно не любил цвета флашера... ) с радостью бы их осветлил. хотя, честно говоря, и пофиг. главное - содержание )... а форум к тому же и по функциональности сильный.
|
Цитата:
отлично |
"Мне лениво" (с)Spacoom
На самом деле, это можно сделать, но это будет в todo очень дальним пунктом. Там ту мач геморроя по картинкам - форумы несовместимы по количеству и названиям картинок. Надо ручками отслеживать соответствие, дорисовывать картинки и т.д. Короче, долго, кропотливо и не первой необходимости. Хотя пожелание я запомню... |
и серый и голубой:)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.