| tornwave |
01.07.2005 17:57 |
работа для флешера
Привет! Наше агентство (ADPS) ведет один проект, в рамках которого на сайте должна висеть флешевая игрушка. Что-то вроде виртуального микшерного пульта, или что-то другое, пока не решено. У нас в штате нет флешера, поэтому мы возьмем на проект фрилансера. Вопрос: сколько будет стоить работа по программированию, отрисовке и отладке подобных игрушек (понятно, что цена зависит от множества факторов, но хотя бы порядок цен) и сколько это займет времени?
p.s. И, да, кто возьмется за такую работу? :) Портфолио обязательно!
|