![]() |
проблемы с маской
Вложений: 1
есть мувик, создаем для него маску, в ней прграммно рисуем прямоугольник.
все работает просто замечательно, но если к нему потом подрисовать еще один, то в тех местах, где прямоугольники перекрываются, мувик перестанет быть видным. (см. пример) это можно исправить? вариант рисования многоугольников не катит :/ |
и прально.
коли хочешь чтоп не было такого создавай в маске ещё 1 мув и рисуй квадраты в нём. скок надо фигур, сток и мувиков |
Вложений: 1
неа, не получается, хть обсоздавайся...
|
Вложений: 1
гонишь, ой гонишь:
|
работает, спасибо :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.