Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   проблемы с маской (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=66280)

Sector 01.07.2005 18:42

проблемы с маской
 
Вложений: 1
есть мувик, создаем для него маску, в ней прграммно рисуем прямоугольник.
все работает просто замечательно, но если к нему потом подрисовать еще один, то в тех местах, где прямоугольники перекрываются, мувик перестанет быть видным. (см. пример)

это можно исправить?
вариант рисования многоугольников не катит :/

KidsKilla 01.07.2005 19:29

и прально.
коли хочешь чтоп не было такого создавай в маске ещё 1 мув и рисуй квадраты в нём. скок надо фигур, сток и мувиков

Sector 01.07.2005 19:49

Вложений: 1
неа, не получается, хть обсоздавайся...

KidsKilla 01.07.2005 20:33

Вложений: 1
гонишь, ой гонишь:

Sector 03.07.2005 20:10

работает, спасибо :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.