Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   globalToLocal (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=67535)

Futs 05.08.2005 13:00

globalToLocal
 
Есть клип, в нем создается еще два. Мне нужно при пересечении этих двух клипов, создавать внутри одного из них клип находящийся на пересечении этих двух. Проверяю пересечение гетбондсом
hit._x=mc1.getBounds(this.main_clip).xMin
hit._y=mc2.getBounds(this.main_clip).yMax
т.е. если создавать клип внутри основного, проблем нет, но мне нужно создавать именно внутри одного из пересекающихся. Мучаю глобал ту локал, но фигня выходит, где-то я туплю.

iNils 05.08.2005 13:02

дай исходник того что есть.

Futs 05.08.2005 13:07

щас сделаю маленький, а то у меня тут кода немеряно

Futs 05.08.2005 14:34

Вложений: 1
вот сделал, работает только в одну сторону, у меня в проекте все несколько иначе, но суть думаю будет ясна

Futs 06.08.2005 10:00

Цитата:

Сообщение от iNils
дай исходник того что есть.

Помоги пожалуйста, исходник дал.

iNils 06.08.2005 13:59

Цитата:

Сообщение от Futs
Помоги пожалуйста, исходник дал.

У меня mx2004 дома нет...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.