![]() |
пришитый шрифт текстового поля
1. Программно создаю текстовое поле 2. Ставлю "эмбедФонтс = тру" 3. Выставляю текстФорматом шрифт (этот шрифт уже пришит вручную к другим текстовым полям флешки) результат : в текстовом поле пусто 4. Убираю "эмбедФонтс = тру" результат : в текстовом поле дефолтный ТаймзНьюРоман - чё делать ? http://www.flasher.ru/forum/images/r...s/rolleyes.gif |
русских буквы мож в шрифте нет? или недовключал чего...
|
всё везде есть, и буквы и включения - в других то полях (вручную созданных) всё намана показывает
|
а само поле создано? _visible, _alpha, маски?
|
никаких извратов нет - просто поле в клипе, лежащем в руте
|
да, вопрос нерешаемый стандартными методами сразу поставил отцов в тупик..
|
да просто какаяньть глупая ошибка типа выставления статика вместо динамик (кстати =)
даёшь исход, вдруг можечо. кстати, шрифт тоже клади. |
да ладно, я его уже в спину топором зарубил - сделал поле руками, засунул в клип, клипов надублировал и назадавал им автосайз = тру..
всё стало как надо 8) ..проблема отпала, хотя вопрос и остался нерешенным по поводу статика - не м.б., оно ж по умолчанию динамик создается, да и таймзньюроман там все нормально отображает. хрен с ним, попробуй как нть если будет желание - создать программно текстовое поле с пришитым шрифтом, во флешке в которой этот шрифт уже пришит к другим полям.. |
выложил бы все равно исходник, интересно посмотреть на проблему.
|
а ты антиальясинг на шрифт ставил?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.