Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   двигающаяся менюшка (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=67889)

mir25 14.08.2005 12:07

двигающаяся менюшка
 
все доброго времени суток!
я очень прошу мне помочь или может кто знает где есть!
мне нужно что бы линки раскрывались на под-линки и соответственно нижние линки плавно сьезжали вниз и закрывали свои открытые под-линки!


* линк
--под-линк
--под-линк
*линк
*линк

что то в этом роде!
спасибо зарание!

kost@ 14.08.2005 12:21

стырь исходники от сюда: http://flashcomponents.net 80))))

m_Stasuk 15.08.2005 10:05

а лучше сам сделай.

mir25 15.08.2005 13:03

Цитата:

Сообщение от m_Stasuk
а лучше сам сделай.

так в том то и проблема я незнаю как!

Бармалей 15.08.2005 14:50

Цитата:

Сообщение от mir25
так в том то и проблема я незнаю как!

Учи Флэш :) :) :)

KidsKilla 15.08.2005 15:05

блин, пипл, помощи просят...
http://senocular.com/flash/source.php

http://senocular.com/flash/source.php?id=0.140

motor4ik 15.08.2005 16:05

хорошая ссЫлочка.. полезная :)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.