![]() |
Еще один журнал о flash'e
Вложений: 1
Хочу вам рассказать одну историю.
Когда flasher был в дауне все тусовались на форуме школы реалтайм. тогда у меня возникла идея сделать журнал flasher offline. но... бесконечные обсуждения, споры ни к чему не привели. когда уже начали собирать материал, некоторые всё еще спорили насчет формы издания и нужности. Так про журнал и забыли. Но вот сейчас я решил исправиться (всё таки я это начал) и вот первый номер журнала FlashГид. http://www.realtime.ru/forum/viewtopic.php?t=4340 -ссылочка на старую тему. как всё начиналось. |
имхо, объединись с C2плюсом, пусть будет один более наполненный журнал, чем два менее.
P.s. а вообще респект |
Цитата:
Цитата:
|
молодец! респект!
|
все же приятно, что слова переросли в дело. класно!
|
внатуре, если нет никаких принципиальных противоречий - объединяйтесь... вместе всегда веселее. да и легче
|
Я думаю, сейчас объединяться не стоит. При всем моем уважении к новому журналу и его редакции.
Дело вовсе не в каких-то принципиальных разногласиях и т.п. - вовсе нет. Я думаю, что имеют право быть оба журнала, к тому же конкуренция способствует развитию. Со своей стороны я хочу выразить уважение к редакции нового журнала и радость по поводу выхода первого номера. Отчасти, высказаная Bright`ом идея подтолкнула меня к работе, за что хочу сказать отдельное спасибо. |
Цитата:
|
Большое вам спасибо за поддержку.
Насчет объединения - пусть существуют 2 журнала. Цитата:
В общем, спасибо за поддержку. Ждите 2 номера. Кто хочет - присоединяйтесь, пишите пожелания и предложения! Будем делать журнал вместе. |
дело нужное и полезное...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.