Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Еще один журнал о flash'e (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=67957)

Bright 16.08.2005 08:05

Еще один журнал о flash'e
 
Вложений: 1
Хочу вам рассказать одну историю.
Когда flasher был в дауне все тусовались на форуме школы реалтайм.
тогда у меня возникла идея сделать журнал flasher offline.
но... бесконечные обсуждения, споры ни к чему не привели.
когда уже начали собирать материал, некоторые всё еще спорили насчет формы издания и нужности.
Так про журнал и забыли.
Но вот сейчас я решил исправиться (всё таки я это начал) и вот первый номер журнала FlashГид.
http://www.realtime.ru/forum/viewtopic.php?t=4340 -ссылочка на старую тему. как всё начиналось.

Ромастый 16.08.2005 08:18

имхо, объединись с C2плюсом, пусть будет один более наполненный журнал, чем два менее.
P.s. а вообще респект

motor4ik 16.08.2005 11:22

Цитата:

Сообщение от Romasty
имхо, объединись с C2плюсом, пусть будет один более наполненный журнал, чем два менее.

Вот это верно!Хотя сейчас почитаю посмотрим как там дело! может быть они совсем разной концепции :)

Цитата:

P.s. а вообще респект
Да ,молодцы общественно полезное дело делаете :)

Sh@man 16.08.2005 12:52

молодец! респект!

Futs 16.08.2005 14:46

все же приятно, что слова переросли в дело. класно!

Takato 16.08.2005 16:15

внатуре, если нет никаких принципиальных противоречий - объединяйтесь... вместе всегда веселее. да и легче

C2Plus 17.08.2005 00:24

Я думаю, сейчас объединяться не стоит. При всем моем уважении к новому журналу и его редакции.

Дело вовсе не в каких-то принципиальных разногласиях и т.п. - вовсе нет. Я думаю, что имеют право быть оба журнала, к тому же конкуренция способствует развитию.

Со своей стороны я хочу выразить уважение к редакции нового журнала и радость по поводу выхода первого номера. Отчасти, высказаная Bright`ом идея подтолкнула меня к работе, за что хочу сказать отдельное спасибо.

Takato 17.08.2005 00:43

Цитата:

Я думаю, сейчас объединяться не стоит. При всем моем уважении к новому журналу и его редакции.

Дело вовсе не в каких-то принципиальных разногласиях и т.п. - вовсе нет. Я думаю, что имеют право быть оба журнала, к тому же конкуренция способствует развитию.

Со своей стороны я хочу выразить уважение к редакции нового журнала и радость по поводу выхода первого номера. Отчасти, высказаная Bright`ом идея подтолкнула меня к работе, за что хочу сказать отдельное спасибо.
Ну что ж, тоже верно :o

Bright 17.08.2005 07:42

Большое вам спасибо за поддержку.
Насчет объединения - пусть существуют 2 журнала.
Цитата:

Отчасти, высказаная Bright`ом идея подтолкнула меня к работе, за что хочу сказать отдельное спасибо.
Очень приятно. В свою очередь меня подтолкнуло к работе появление первого номера FlashTimes.
В общем, спасибо за поддержку.
Ждите 2 номера.
Кто хочет - присоединяйтесь, пишите пожелания и предложения!
Будем делать журнал вместе.

PinNoKio 17.08.2005 13:17

дело нужное и полезное...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.