![]() |
вопрос ??? хелп!
хелп! как сделать чтоб при нажатии на определённую ссылку на странице, открывал текст или флэш в этой же странице но в дргом окошке например.. ???
|
а по русски?
|
target'ом в getUrl() указывайте навзание фрейма
|
я хочу чтоб при нажатии на ссылку напрмер - "услуга", когда нажимаешь на слово "услуга", в этом же окне, на этой же странице, только допустим справа, открываеться описание услуги... как это сделать не в флэшке.
|
вообще без флэша?
|
да, на обычной странице... :)
|
может примеры покажешь? а то всё как то не по русски...
|
есть выход - грузить изначально со страницей но невидимым, а потом по нажатии кнопки сделать видимым.
|
...думаю ответ прост. если это все один файл флэшовский. мувиклип с текстом сделай внутри 2 кадра, 1 - прозрачный 2 непрозрачный, с ашином стоп на каждом. а в кнопке напиши гоу анд плэй мувиклип такой то на кадр такой то... думаю принцип такой может быть. (я как то так же делал на сайте...)
|
2Maramare
Тут речь о другом совсем... Здесь страница HTML... :) Читай получше тему... ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.