![]() |
Сайт студии Sanyok Production
Вот мой сайт, хотелось бы узнать ваше мнение о нём. Сам-то он простенький, во Фронт Паге сделал, а логотип и кнопки во флэше. Просьба оставлять сообщения в гостевой. Заранее спасибо! :)
|
советую сменить хост. народ-ру - самый плохой, медленный и тормозной вариант. Нет никакого желания дожидаться окончания загрузки
|
А я думал, что Народ самый надёжный... :confused:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
2 dietolog :D 5 баллов! действительно...
|
Ничо се "студия"... dietolog жжот :)
|
1. Позанимайтесь еще дизайном годик-другой.
2. Почитайте. 3. Потом решите - заниматься вам дальше или нет. Теперь о самом сайте: 0. Зачем на главной странице ссылка на главную страницу? 1. Зачем фон, которого почти не видно? 2. Зачем дважды повторять название студии? 3. Зачем при наведении мышки на ссылку в раздел (главная, мульты,..) подсвечивается фон? 4. Почему блик на знаке доллара с темным градиентом? Все. |
:eek: я в шоке ....................,,,,,, нет слов ///////...
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.