Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   храп (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68160)

Fl00r 21.08.2005 02:56

храп
 
во сколько мы ложимся спать?

Fl00r 21.08.2005 02:57

час - два ночи.
*то есть у меня осталось 6 минут*

Takato 21.08.2005 03:10

Первичный запуск начала процесса подготовки к завершению всех дел перед отправлением на старт похода к кровати начинается часов в 5. Ложусь, соответственно, в 6

nuran 21.08.2005 08:39

UTROM, chasov v 9

webmaster IL 21.08.2005 11:00

4 - 5 ночи ... сплю до 13 дня

Sanik 21.08.2005 12:32

2 или 3 ночи, сплю до 9-30... :)

KidsKilla 21.08.2005 15:37

2-3...

Ромастый 21.08.2005 17:22

всегда по разному. могу в час, а могу совсем не ложиться. но на работу всегда к 12-ти. в выходные сплю до 3х.

Sh@man 21.08.2005 18:48

если вечером имеет место секс с девушкой, то поспать удается 2-3 часа и потом на работу, т.к. в офис к себе стараюсь приезжать не позже 12.00. для таких ситуаций собираюсь прикупить диван в офис, чтоб никуда не бежать после, а просто отправить девушку домой (в школу, в институт - когда как). а в среднестатистический рабочий день ложусь в 0.00 и встаю в 8.20. видимо, нетипичный я фрилансер...

Fl00r 22.08.2005 03:45

уже все спят... а ведь звезды еще высоко.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.