![]() |
храп
во сколько мы ложимся спать?
|
час - два ночи.
*то есть у меня осталось 6 минут* |
Первичный запуск начала процесса подготовки к завершению всех дел перед отправлением на старт похода к кровати начинается часов в 5. Ложусь, соответственно, в 6
|
UTROM, chasov v 9
|
4 - 5 ночи ... сплю до 13 дня
|
2 или 3 ночи, сплю до 9-30... :)
|
2-3...
|
всегда по разному. могу в час, а могу совсем не ложиться. но на работу всегда к 12-ти. в выходные сплю до 3х.
|
если вечером имеет место секс с девушкой, то поспать удается 2-3 часа и потом на работу, т.к. в офис к себе стараюсь приезжать не позже 12.00. для таких ситуаций собираюсь прикупить диван в офис, чтоб никуда не бежать после, а просто отправить девушку домой (в школу, в институт - когда как). а в среднестатистический рабочий день ложусь в 0.00 и встаю в 8.20. видимо, нетипичный я фрилансер...
|
уже все спят... а ведь звезды еще высоко.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.