![]() |
otkapal proekt
Izvenajusj za translit :rolleyes:
Vot otkapal v seti zagotovki k online igre, sdelanoj na flash. Mena vstavilo, vot re6il narodu pokazatj, posmotrit sami: www.kendi.lv/project/hod.html www.kendi.lv/project/objects.html With respect, Loki |
солидно
|
сделано неплохо, хотя эти онлайн игры, если честно, уже парят
|
вообще супер, только похоже на то, что игра будет офигенно тормозить.
|
po4emu ti tak re6il
1. Soglasen, takie igri kak Combats.ru i pohozie na nejo, po4ti kloni, toka dizajn drugoj, mena uze < virezano cenzuroj > po samoe nemagu :)
No tolkovih igr netu, vot esli v seti pojavitsa 4to to tolkovoe, to eto budit super 2. S 4ego ti vzal 4to budit tormozitj ? :confused: |
если сделать грамотную клиентскую часть, то она не будет тормозить.
|
повнимательней посмотрите. она уже тормозит. во втором фильме когда убивали людей (особенно васю) это видно. и вообще повнимательней посмотрите - там достаточно тормозов, что бы говорить о том, что она может тормозить. Или это просто баги в фильме?
|
Цитата:
|
Loki666, сам делел?
|
Делал не он.
Открою вам глаза ребята. :p Ничего там не тормозит. Фильм снят на 15 кадров в секунду, когда Flash-ка 31 кадр. Если присмотреться тормозит ведь не только Flash-ка, а даже когда окно в windows двигаем, оно тоже тормозит, да и еще другие процессы запущены, кто то был прав. Экземпляры что вы все так дружно посмотрели, протестировали на Duron 700, признаюсь, там тормозит, но терпимо. Но надо признаться, если делать обычными методами, то система не тянет. Кто-нибудь когда-нибудь пробовал расдублировать объект на 4.000 экземпляров, в каждом из которых весит событие MauseMove и затем hitTest, P4 3.2Ghz 1Gb Ram тормозит не слабо, P4 2.6Ghz и 512Mb Ram, вешается сразу. Немного поломав голову, решения нашлись (как не скажу, не помню ). Дублирование объектов, даже в самых больших картах сократилось в 3 раза. С hitTest-ом получилось смешно. По координатам мыши вычисляем приблизительный сектор с максимальным отклонением в 1 сектор, затем волной сканируем вокруг найденного сектора остальные (максимум на 8 выполнение цикла for его находит). Ну а for(i=0; i!=8; i++) Не тормозит даже под 133Mhz ;) Разболтался я с вами, стока тайн поведал вы потом ее в два счета взломаете, так что молчу :eek: :p |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.