![]() |
вот начинаю строить!
|
и чего оценивать? одно пустое меню с примитивными кнопочками и растровым файлом справа?
ага! всё гораздо интересней. трёх-мерные изображения, стало быть, работают. плохо, чего ещё можно сказать. очень плохо. переделывай. доделывать тут всё равно нечего. успехов! зы: когда делаешь сайт, делай его, как картину. слой за слоем. сначала, построй план всего объекта, потом разберись с цветами. а потом переходи к детализации и балансируй, балансируй, балансируй. а когда начинаешь с меню, и чёрт знает куда влепляешь неограниченое окно с маленькими картинками, на которых к тому же ничего не разобрать, это не дело. |
а это что опять еврейский язык? как много людей из израиля.... делали хотя бы две версии
|
А я поймал бан на месяц! Ура!
|
эээ по легче.
а сайт как и прежние версии, пустой и не сбалансированный. |
а чо оценивать то? белый лист с синими узорами? гм.. гламурно.
Кста, узор напоминает обои у меня в туалете. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.