Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   вот начинаю строить! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68474)

mir25 29.08.2005 04:46

вот начинаю строить!
 
вот начинаю строить!

www.3dkings.com

Shaden - ZLODEY 29.08.2005 09:05

и чего оценивать? одно пустое меню с примитивными кнопочками и растровым файлом справа?
ага! всё гораздо интересней.
трёх-мерные изображения, стало быть, работают. плохо, чего ещё можно сказать. очень плохо. переделывай. доделывать тут всё равно нечего.

успехов!

зы: когда делаешь сайт, делай его, как картину. слой за слоем. сначала, построй план всего объекта, потом разберись с цветами. а потом переходи к детализации и балансируй, балансируй, балансируй.
а когда начинаешь с меню, и чёрт знает куда влепляешь неограниченое окно с маленькими картинками, на которых к тому же ничего не разобрать, это не дело.

Takemura 29.08.2005 19:54

а это что опять еврейский язык? как много людей из израиля.... делали хотя бы две версии

+=Metlio=+ 29.08.2005 21:13

А я поймал бан на месяц! Ура!

7thsky™ 29.08.2005 22:17

эээ по легче.

а сайт как и прежние версии, пустой и не сбалансированный.

Tommy_S 29.08.2005 22:53

а чо оценивать то? белый лист с синими узорами? гм.. гламурно.
Кста, узор напоминает обои у меня в туалете.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.