![]() |
заглавная страница для выхода на различные сайты одной компании
вот 3 варианта
картинки конечно "карявые", но они просто как декорация я даже не знаю чем торгует заказчик так что они после согласования будут приведены в соответствие просто посмотрите эти варианты меню и скажите какое из них более или менее нормапльно сделано http://www.shark-studio.com/a.jpg http://www.shark-studio.com/b.jpg http://www.shark-studio.com/c.jpg спасибо |
из того что есть - a.jpg
а вообще ни одна не понравилась.... :( перерисовать! :) |
никакое. все три - плохо.
первый вариант, разве что не так сильно режет глаза, но выбирать нужно из хорошего, а не из плохого. так что, советую всё переделать. в корню. |
а по другому никак у фирмы цвета такие основные это их пожелание
я бы низачто зеленый с желтым в таких пропорциях не смешивал так нужно но вообще-то узнать что именно не так не помешало бы а то ответ типа все мура переделать совсем на помощь не похож хотя в любом случае спасибо я учту ваши замечания |
ну там
1) нет композиции 2) использование градиентов не самое удачное 3) использование форм (круга) тож хромает. |
Ты скажи фирме, что будешь рад им эти цвета заменить. Какого выставлять на обсуждение чушь, если ты и сам знаешь, что чушь. Уже из-за одних цветов.
Так что, убеди фирму, чтоб они тебе позволили всё сделать хорошо. Чего конкретно плохо? 1. Композиция - плохо. В первом примере (который лучше всего смотрится) лого фирмы можно заметить только если вглядеться в картинку. Я тебя уверяю, никто этого делать не будет. 2. Совершенно блеклая картинка. Контрастом и не пахнет. 3. Ещё ко всему самый что ни на есть стандартный (а ещё мой любимый) шрифт. Tahoma. Особливо дурно он смотрится в логотипе. |
знаешь что? буду откровенным.
"я даже не знаю чем торгует заказчик" вот твоя главная ошибка. за что взялся, то и выйдет. |
Чудовищно. За такое платят деньги?
|
мне понравился вариант Q, F, и немного хуже P. однако пока пройдет не один год пока ты их нарисуешь
|
менять фирменные цвета и логотип нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько можно об этом говорить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они регистрируются в государственном реестре и являются документами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по поводу нечеткости первого варианта извените я не сказал что это будет флеш-меню логотип будет нормальным он становится полупрозрачным, когда на ссылку навести мышь а картинка будет появляться плавно и исчезать плавно в зависимости от того на какую ссылку навести мышь да бункер за такое как ни странно платят деньги и дают новые заказы тот сайт который ты сказал "никуда не годится переделать все" оказал на заказчика неизгладимое впечатление и теперь я делаю сайт казино для той-же конторы так, что именно такие работы приносят девиденты хотя судя по вашим словам они никуда не годны да уж этот человеческий эгоизм...не дай бог его зацепить а у меня как ни странно это удается на ура ну извените я не со зла ги... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.