Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   заглавная страница для выхода на различные сайты одной компании (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68692)

b-a-v 02.09.2005 19:42

заглавная страница для выхода на различные сайты одной компании
 
вот 3 варианта

картинки конечно "карявые", но они просто как декорация я даже не знаю чем торгует заказчик

так что они после согласования будут приведены в соответствие

просто посмотрите эти варианты меню и скажите какое из них более или менее нормапльно сделано

http://www.shark-studio.com/a.jpg
http://www.shark-studio.com/b.jpg
http://www.shark-studio.com/c.jpg

спасибо

crеоgеn 02.09.2005 20:20

из того что есть - a.jpg
а вообще ни одна не понравилась.... :(
перерисовать! :)

Shaden - ZLODEY 02.09.2005 21:50

никакое. все три - плохо.
первый вариант, разве что не так сильно режет глаза, но выбирать нужно из хорошего, а не из плохого.
так что, советую всё переделать. в корню.

b-a-v 02.09.2005 22:54

а по другому никак у фирмы цвета такие основные это их пожелание

я бы низачто зеленый с желтым в таких пропорциях не смешивал

так нужно

но вообще-то узнать что именно не так не помешало бы

а то ответ типа все мура переделать совсем на помощь не похож

хотя в любом случае спасибо я учту ваши замечания

KidsKilla 02.09.2005 23:10

ну там
1) нет композиции
2) использование градиентов не самое удачное
3) использование форм (круга) тож хромает.

Shaden - ZLODEY 02.09.2005 23:18

Ты скажи фирме, что будешь рад им эти цвета заменить. Какого выставлять на обсуждение чушь, если ты и сам знаешь, что чушь. Уже из-за одних цветов.
Так что, убеди фирму, чтоб они тебе позволили всё сделать хорошо.
Чего конкретно плохо?
1. Композиция - плохо. В первом примере (который лучше всего смотрится) лого фирмы можно заметить только если вглядеться в картинку. Я тебя уверяю, никто этого делать не будет.
2. Совершенно блеклая картинка. Контрастом и не пахнет.
3. Ещё ко всему самый что ни на есть стандартный (а ещё мой любимый) шрифт. Tahoma. Особливо дурно он смотрится в логотипе.

Shaden - ZLODEY 03.09.2005 00:22

знаешь что? буду откровенным.
"я даже не знаю чем торгует заказчик"
вот твоя главная ошибка. за что взялся, то и выйдет.

bunker6 03.09.2005 00:49

Чудовищно. За такое платят деньги?

Takemura 03.09.2005 01:12

мне понравился вариант Q, F, и немного хуже P. однако пока пройдет не один год пока ты их нарисуешь

b-a-v 03.09.2005 14:06

менять фирменные цвета и логотип нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько можно об этом говорить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
они регистрируются в государственном реестре и являются документами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по поводу нечеткости первого варианта извените я не сказал что это будет флеш-меню

логотип будет нормальным он становится полупрозрачным, когда на ссылку навести мышь

а картинка будет появляться плавно и исчезать плавно в зависимости от того на какую ссылку навести мышь

да бункер за такое как ни странно платят деньги и дают новые заказы

тот сайт который ты сказал "никуда не годится переделать все"

оказал на заказчика неизгладимое впечатление и теперь я делаю сайт казино для той-же конторы так, что именно такие работы приносят девиденты

хотя судя по вашим словам они никуда не годны

да уж этот человеческий эгоизм...не дай бог его зацепить
а у меня как ни странно это удается на ура
ну извените я не со зла

ги...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.