Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   я поражен до глубины души :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68748)

flash-master 04.09.2005 18:52

я поражен до глубины души :)
 
...как обычный смертный мог нарисовать\задизайнить что-то подобное --> http://www.zfort.com ???
...я тоже так хочу уметь :rolleyes: :D

nuran 04.09.2005 19:20

http://www.workrocks.com зе бест

Ion 04.09.2005 19:48

сайты, конечно красивые, только народ о размере совсем не думает: если бы я на них случайно наткнулся - я бы никогда не стал дожидаться, пока они загрузятся. хотя, наверное, так и не дождусь ;)

Ion 04.09.2005 19:50

Да, совсем забыл сказать: Conclave лучше!

Avdenago 04.09.2005 20:15

Цитата:

Сообщение от Ion
сайты, конечно красивые, только народ о размере совсем не думает: если бы я на них случайно наткнулся - я бы никогда не стал дожидаться, пока они загрузятся. хотя, наверное, так и не дождусь ;)


Вот вот... С отключенной графикой - никак... :D

flash-master 04.09.2005 20:27

Хочу научится строить такие сайты :D

Ion 04.09.2005 20:57

такие же большие?

flash-master 04.09.2005 21:28

Цитата:

такие же большие?
:D
Столько оригинальные...

flash-master 04.09.2005 21:31

Интересно например в http://www.zfort.com все во флэше нарисовано?? Или еще каким редактором пришлось пользоватся...

Max-R 04.09.2005 22:12

ну их лого, наприер...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.