![]() |
я поражен до глубины души :)
...как обычный смертный мог нарисовать\задизайнить что-то подобное --> http://www.zfort.com ???
...я тоже так хочу уметь :rolleyes: :D |
http://www.workrocks.com зе бест
|
сайты, конечно красивые, только народ о размере совсем не думает: если бы я на них случайно наткнулся - я бы никогда не стал дожидаться, пока они загрузятся. хотя, наверное, так и не дождусь ;)
|
Да, совсем забыл сказать: Conclave лучше!
|
Цитата:
Вот вот... С отключенной графикой - никак... :D |
Хочу научится строить такие сайты :D
|
такие же большие?
|
Цитата:
Столько оригинальные... |
Интересно например в http://www.zfort.com все во флэше нарисовано?? Или еще каким редактором пришлось пользоватся...
|
ну их лого, наприер...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.