![]() |
баг с текстом !!!!!!!!!!!
Вложений: 1
Я чего-то не пойму почему у меня с текстом такой баг (смотрите исходник) :confused: :confused: . Первый раз решил вставить текст во флеше в приличном кол-ве и ох[censored]л от получившегося. Прошу всех флешеров: объяснить мне чё за баг и как можно его исправить (обойти) ;)
___________ Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям. |
ну в чем фигня я не понял %))) но есть предложение где у тя текст поставь его свойства не статик, а динамик и выбери мультилайн - у меня так заработало %)))
|
Мой респект тебе __i :) . Мне такой вариант подходит.
Но если кто знает из -за чего баг такой вышел, неленитесь напишите, пжалуйста :D . ___________ Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям. |
не понятно, а что не работает то??
|
А трабла вот в чём: в скроллинге отображается не весь текст, а если текста ещё больше, то вАбще жопа :D , получается какое-то наложение, но опять же не весь отображается. Я пробовал его разбивать ещё на разные поля, тогда баг пропадает. Короче не пойму, видно ошибка возникает во время обработки текста Flash'ем. Короче странно?..
___________ Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям. |
Вложений: 1
на те исход нормальный ( не мой) там и скрол и подгрузон
|
наверно, это оттого, что часть текста пропадает из рабочей области
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.