![]() |
Проектор на flash player 8
А кто-нибудь заметил, что проектор, созданный под flash player 8, не загружает посредством loadMovieClip(), XML.load и т.п. Что это, новый уровень безопасности? Или может быть очередной баг?
|
у меня 8-ка всё грузит.
есть другой вопрос: если проектор грузит файлы(jpg, xml, swf) не из собственной папки, a из подкаталога (например /data/img/pic.jpg) то на РС(exe) всё работает, а вот на МАС(hqx) нет :~((( (Fmx2004 & F8) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Значит я что-то гоню.
|
Нет, ну правда не грузит.
И про политику безопасности я читал. Там только про swf сказано, что он теперь либо с компа либо из нета качаеат. А мол если узер запускает exe-шник, то делает это на свой страх и риск и типа в нем изменений нет. Но что-то я не заметил чтоб это было так. Может я неправильно перевел там чего? |
Блин, понадобился экзешник, выясняется, что нихрена не грузит... неужто баг...
бежать за другой версией или..? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.