![]() |
Выручите плиз (вопрос про кнопку)
Сам я 3D-шник (не бейте меня сразу ;) ) но по долгу службы пришлось вот во флэше кое-что делать...
Собственно вот задача такая есть мувиклип, пока жму стрелку "вверх" он движется плавно вверх как это сделать я уперся в то, что событие on (press) у кнопки выполняется один раз... (я изменяю значение координаты y у мувика) как заставить код выполняться несколько раз за одно нажатие - незнаю (причем между выполнениями должна быть задержка по времени, чтоб был эффект движения... знаю, вопрос дурацкий, если вниматьельно почитать хэлп и соответствующую литературу, ответ сам бы нашел, но просто оч. мало времени, надо к завтрему сделаьб это) Заранее благодарен |
Нужно делать вот так:
on (press){ this.onEnterFrame = function(){ _root.movieclip._y+=10; } } on (release, releaseOutside){ delete this.onEnterFrame; } |
спасибо :)
понял :) все просто :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.