Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   jpg, gif, и даже вектор из корела, в общем весь импорт плохово качества!? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69312)

Maramare 19.09.2005 12:18

jpg, gif, и даже вектор из корела, в общем весь импорт плохово качества!?
 
Привет. Срочная проблема.... все что импортирую во flash низкого качества, jpg gif ... теперь попробовал всавить даже вектор. из корела... но качество не улутшилось. такое впечталение что проблема с экспотом и ИМПОРТОМ??? может вообще быть такое?... есть ли настройки этого? (одно маленькое условие... вставляемые обьекты маленьткого размера... примерно 10 на 40 пикселей ...) help

Kinsler 19.09.2005 12:37

в библиотеке выбираешь символ экспортированный тыкаешь правой кнопкой выбираешь пропертиз
тама ставишь jpeg качество 100...

palmir 19.09.2005 21:06

А для вектора, то если его в родной програме растянуть, а потом перетасчить во флеш и уменьшить, то качество будет лучше.

iNils 19.09.2005 23:18

Цитата:

Сообщение от Kinsler
в библиотеке выбираешь символ экспортированный тыкаешь правой кнопкой выбираешь пропертиз
тама ставишь jpeg качество 100...

Если у тебя gif или png, то выбирать надо Lossless (png/gif). Если для гифа мой совет обязателен, то для pbg нет (он обязателен, когда: а-размеры флеша не критичны. б-когда нужна полупрозрачность).

kruasan 20.09.2005 05:42

А вектор корела иногда лучше сначала экспортить в иллюстратор, а потом уже импортить во флэш.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.