Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   цена наворованного (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69467)

anzo 22.09.2005 15:55

цена наворованного
 
Хотите узнать сколько вы украли у индустрии развлечений? Жмите сюда: http://ned.ucam.org/~sdh31/internet/owe.html

Dimonius 22.09.2005 16:12

что-то мне даже сложно подсчитать исходные данные =)))

TERRORist 22.09.2005 16:23

Во прикольно давайте теперь меряться чьи марокасы перевесят!
anzo завязывай уже свои обвинения надоедает! Не столько мы сколько пираты украли!!!


Мой результат: 5213.74 америкосовских президетнов или (мама родная!) 140771 деревянный У.Е.

kost@ 22.09.2005 17:44

anzo явно сотрудник киберполиции! Разводит по стильному: "жми сюда" 80)
Оп! И ваш IP в базе данных.

Результаты "подсчета убытков" на калькуляторе превышают 10уе? Значит, вы опасны для сферы развлечений! Настоящий пират! Логи, есс-но сохраняются, распечатываются... и вы уже не отмажетесь, что вводили данные друга ради смеха, или ваша мама (которая, разумеется, первый раз в жизни села за компьютер) случайным образом попала на страницу http://ned.ucam.org/~sdh31/internet/owe.html и ввела случайные цифры...

Ждите, к вам уже выехали люди в штатском! Поэтому заранее приготовьте большой гвоздь, который вы будете вбивать в свой винчестер, когда увидете в глазок незнакомых людей!

а тем временем у anzo на погонах прибавиться пару звезд, на груди пару медалей, а в кошелек разбухнет как попа младенца от свежей, шуршащей зелени!

Чего-то меня сегодня прет...

TERRORist 22.09.2005 17:53

Любапытно а как это попа может распухнуть от свежей зелени?)

kost@ 22.09.2005 17:59

сча объясню... оффтоп, граждане, но вы меня уж простите!
Берешь задницу, так называемую попу (не важно чью) в одну руку. Берешь хорошую пачку банкнот в другую. И старательно помещаешь ее в т.н. ПОПУ (она же задница).
Припухлость ПОПЫ в этом случае пропорциональна размеру банкнот!
Так-то! Это опыт 80)))

TERRORist 22.09.2005 18:05

Ого! А тебя видно накормить зеленью пытались? Судя по аватару!)))

Шутка!)

Ion 22.09.2005 22:01

А тебя пытались ею сделать?

TERRORist 22.09.2005 23:12

Нифига я потом пазенел:)

Bright 24.09.2005 15:10

зря прикалывайтесь.
вам серьезные вещи говорят

воровать не хорошо


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.