![]() |
XPathAPI !?!
Народб кто нибудь знает Action Script библиотеку покруче XPathAIP
мне нужно бродить в XML-е по полному и главнее легко |
xfactorstudio.com - по полному, но не легко, очень медленно работает
|
> xfactorstudio.com
ага, я ей пользуюсь |
Нюран, а у тебя как единичные запросы по XML? или серия в кадре? я просто пробывал на ней XML построить, удобно жутко но слишком тормозно... Macromedia XPathAPI быстрее намного (если конечно удовлетворяют ограниченные возможности).
|
> Нюран
ну нельзя же так раскрывать-то меня =))) Я эти классы юзаю только для парсинга, но часто их вызывать — процессор сгорит :) Вот щаз в менюшке их юзаю ... http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=69646 |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.