Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   XPathAPI !?! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69651)

smamyan 27.09.2005 17:13

XPathAPI !?!
 
Народб кто нибудь знает Action Script библиотеку покруче XPathAIP
мне нужно бродить в XML-е по полному и главнее легко

7thsky™ 27.09.2005 19:37

xfactorstudio.com - по полному, но не легко, очень медленно работает

старина смерть 28.09.2005 00:23

> xfactorstudio.com

ага, я ей пользуюсь

7thsky™ 28.09.2005 01:09

Нюран, а у тебя как единичные запросы по XML? или серия в кадре? я просто пробывал на ней XML построить, удобно жутко но слишком тормозно... Macromedia XPathAPI быстрее намного (если конечно удовлетворяют ограниченные возможности).

старина смерть 28.09.2005 02:43

> Нюран

ну нельзя же так раскрывать-то меня =)))

Я эти классы юзаю только для парсинга, но часто их вызывать — процессор сгорит :)

Вот щаз в менюшке их юзаю ...

http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=69646


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.