Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Ну хоть бы фотографии что-ли показали (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=70084)

Artem Brigert 06.10.2005 23:53

Ну хоть бы фотографии что-ли показали
 
Как в Сочи отдохнули? В сентябре вроде "переводчиков" один "очень серьёзный человек" приглашал. Хоть бы фотографии что-ли показали.

ultraflasher 07.10.2005 00:17

=)))))

juggy 07.10.2005 00:20

чё было? я всё опять пропустил

ultraflasher 07.10.2005 00:32

собрание пенсионеров, Штрек & Co ...

juggy 07.10.2005 00:38

а я и не знал:-)

Sanik 07.10.2005 12:29

Цитата:

Сообщение от ultraflasher
собрание пенсионеров, Штрек & Co ...

:D :p
И чего Вы Ш_река невзлюбили...? :)

Avdenago 07.10.2005 21:27

Цитата:

Сообщение от ultraflasher
собрание пенсионеров, Штрек & Co ...

Вот сам станшеь " пенсионером" и будут модлодые плеваться...

Artem Brigert 08.10.2005 12:59

а чего я, я ничего, просто такой "серьёзный" человек обещал :)

Artem Brigert 08.10.2005 23:44

2:Avdenago

кстати ты как сьездил? нормально тебя там встретили хоть?

Avdenago 09.10.2005 14:58

А что хэлп к семерке все же перевели?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.