Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   опросы (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=70499)

Ріxеl 16.10.2005 02:46

опросы
 
Каково ваше отношение в возможносте всем желающим создавать опросы?

Constantine 16.10.2005 02:55

Отвратительное!

Бот 16.10.2005 05:20

Очень хорошее.

Бот 16.10.2005 05:22

Константин, чувак на аваторе на тебя не похож.

Nirva 16.10.2005 11:21

где пункт "этот опрос [глагол в настоящем времени третьего лица]"?

Constantine 16.10.2005 15:16

Цитата:

Сообщение от Бот
Константин, чувак на аваторе на тебя не похож.

Это верно, он мне близок по духу...

Ріxеl 16.10.2005 15:26

Цитата:

Сообщение от Nirva
где пункт "этот опрос [глагол в настоящем времени третьего лица]"?

я думал его сделать, но здравый смысл победил...

Ion 16.10.2005 20:53

Я 3-мя руками за

KidsKilla 16.10.2005 20:57

Цитата:

Сообщение от Ion
Я 3-мя руками за

за то чтобы отобрать возможность создавать опросы =)))

Ion 16.10.2005 20:59

Нет, чтобы все могли их создавать


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.