Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   лоад пик (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=70712)

mir25 20.10.2005 15:54

лоад пик
 
всем привет! я знаю что это избитая тема но прошу отнестись по человечески!!!
я незнаю почему неполучается сделать лоад картинке???
вот код on (release) {
_root.load_pic._xscale = 100;
_root.load_pic._yscale = 100;
_root.load_pic._x = 98;
_root.load_pic._y = 95;
_root.load_pic.loadMovie("pics/classic/DSC_8083.jpg");
}

а вот ошибка!!
Error opening URL "file:///D|/ran%20koppelman/mazeget/pics/classic/DSC_8083.jpg"

что означает прямая палка после д?

antonyrec 20.10.2005 17:24

Ничего особенного. Скорее всего это ":". Просто у тебя скорее всего ошибка в пути.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.