Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   японский городовой (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71162)

flashtuchka 30.10.2005 00:16

модератор, удалите пост
 
здесь была ссылка на сайт

---
спасибо, коллеги, достаточно =))

заказчика во многом переубедить не удалось, коллег из команды - тоже. в общем и целом лабуда теперь будет работать, как есть.

просьба к модератору постинг целиком удалить за ненадобностью. клиент выражает бя.

Event 30.10.2005 00:27

По-моему, очень даже ничего.
Всё отлично. Особенно хорошо, что эту противную музыку можно вырубить.

mr.N 30.10.2005 02:08

Классно.
Единственное, что не нравится - скроллбары (горизонтальный и вертикальный) в правом фрейме в меню
А так просто отлично.

Король 30.10.2005 02:32

я бы:
1)убрал border из текстфилдов со ссылками
2)снес бы логотипы городового и вайфай вверху, линию и логотип внизу. или сделал бы максимально бледно.
3)сделал фон черным (нет, не смотрите на мой сайт, я не фанат черного - просто здесь бы смотрелось намного лучше)
4)сделал ох-тельную анимацию перехода фоток
5)сделал бы иконки информативными. и аккуртаными.

ffffff 30.10.2005 08:44

а меня напрягает что fps мали и движения все резкие.... реально напрягает...

seifip 30.10.2005 12:26

1. fps stavj na 25
2. tak ochenj klasno... :)

ffffff 30.10.2005 13:23

лучше 30

bunker6 30.10.2005 19:02

Мило, жизнеспособно. Кое-что, однако необходимо переделать.
  1. На главной очень плохой текст.
  2. Логотип ресторана — грязно, красный текст нечитаем. Аккуратно отрисовать и вставить растр.
  3. Убрать плашку из-под «Dolce Vita».
  4. Серая обводка планет в «виртуальном туре» выглядит гадостно. Подумать.
  5. Скроллбар не похож на скроллбар. Заточить. В буквальном смысле.
  6. На чайник сели. Чуть-чуть подровнять.
  7. Убрать невидимые линии в иконке «доставка».
Кроме того, я раздвинул бы логотипы сверху и чуть поднял основной блок. Во-первых, страничка стала бы помещаться в окно без скролла (при 1024x768), а во-вторых композиция стала бы чуть устойчивей.

Constantine 30.10.2005 19:45

Да: "Dolce Vita", скролл-бар, тем более что несколько обозначится граница тестового поля, а то на странице "Кухня", например, над кнопкой меню висит подзаголовок "Хит", захотелось понажимать так, что даже попробовал ;)
Виртуальный тур лучше открывать в один клик, а то долго как-то, да он у меня и не открылся с фильтрацией pop-up...
Меню "Форум" - попадаем в гостевую книгу...
Инконками "японская тема" раскрыта, а вот визуалами не особенно, только в разделе "Ресторан" хоть что-то напоминает...

А общее впечатление довольно позитивное, молодца! ;)

ЗЫ: Если бы было можно, я бы замочил логотип Wi-Fi, увеличил городового, убрал линию внизу и пусть "Вита" по диагонали висит, но спорно... :) Выключатель музыки под "Виртуальный тур", а то элементы управления валяются по всей странице ;)

Takemura 31.10.2005 13:20

Очень плохо


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.