![]() |
сайт энергетичесской компании ТНС-С
Здрасти. вот работу доделал вроде как, прошу заценить. Правда флэша тама тока меню, но всё равно зацените :) заказчику сёня уже показывать.
|
А Ссылку???
А ссылка где?
|
|
чето шрифт весь побитый (покоробеный)
ну так на 3 с плюсом, и не плохо и нехорошо, оценивать нечего, меню слишком резко ярко оранжево, поплавнее бы переход, и слишком огромное, для слепых чтоли...вот так |
убил пункт "наши контакты" в меню "контакты"
|
Цитата:
|
Мне очень понравилось (:
|
большое меню = это хорошо =).
НАШИ КОНТАКТЫ - идиотизм (лучше исправить все же). Грязноватый закат на стыке (уж больно в глаза кидается). Не понравилось, что в меню сверху при наведении на кнопки не появляется "палец". А в общем впечатление хорошее |
вдогонку.
то что всего две картинки и рандомно к тому = это зло |
показывай клиенту ему понравится наверное,
как и мне |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.