Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   сайт энергетичесской компании ТНС-С (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71538)

ffffff 08.11.2005 11:51

сайт энергетичесской компании ТНС-С
 
Здрасти. вот работу доделал вроде как, прошу заценить. Правда флэша тама тока меню, но всё равно зацените :) заказчику сёня уже показывать.

mihwas 08.11.2005 11:58

А Ссылку???
 
А ссылка где?

ffffff 08.11.2005 12:02

хе-хе-хе забыл :)))))

http://tns-s.max-m.ru

motor4ik 08.11.2005 12:06

чето шрифт весь побитый (покоробеный)
ну так на 3 с плюсом, и не плохо и нехорошо, оценивать нечего, меню слишком резко ярко оранжево, поплавнее бы переход, и слишком огромное, для слепых чтоли...вот так

Король 08.11.2005 12:15

убил пункт "наши контакты" в меню "контакты"

ffffff 08.11.2005 12:37

Цитата:

Сообщение от Король
убил пункт "наши контакты" в меню "контакты"

кого ты убил?

scourge ' kangaroo 08.11.2005 13:09

Мне очень понравилось (:

Fl00r 08.11.2005 14:33

большое меню = это хорошо =).
НАШИ КОНТАКТЫ - идиотизм (лучше исправить все же).
Грязноватый закат на стыке (уж больно в глаза кидается).
Не понравилось, что в меню сверху при наведении на кнопки не появляется "палец".

А в общем впечатление хорошее

Fl00r 08.11.2005 14:34

вдогонку.
то что всего две картинки и рандомно к тому = это зло

ravenco 08.11.2005 14:49

показывай клиенту ему понравится наверное,
как и мне


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.