Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   METOART Flash Studio (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71564)

METOART 08.11.2005 18:04

METOART Flash Studio
 
http://www.metoart.ru - вот, собственно и оно :)

Event 08.11.2005 18:08

Сам сайт неплох, но флешки на нём с "эффектами" - могло быть и лучше.

etc 08.11.2005 18:23

Мышкой не скроллит :(
Не хватает ещё звукового сопровождения

corsair_net 08.11.2005 18:57

самый первый эффект вдохновил... ну просто нравятся мне подобные штуки с 3D, а потом, какое то чувство незакончености... чего то определенно не хватает... чего не скажу, т.к. сам еще не понял...

motor4ik 08.11.2005 19:02

это точно 3д впечатлило, а потом, столько всего напихали в такое маленькое пространство, все дергается бегает, непонравилось что меню разрозненое неупорядоченное и убегает при попытке навести на чтото нужное....из фсего что посмотрел ничего непонравилось, чат - плохо, фотогалерея - вабще непонятно что такое, этот червяк 3д - плохо, вобщем троечка

SYSTEMS 08.11.2005 19:53

Начало классное, а дальше... Дофига всего, разобраться что к чему сложно

haetorigam# 08.11.2005 20:08

3Д действительно куль. А сам сайт- не очень. Не понравилась цветовая гамма и нагромождение элементов

Neoelf 09.11.2005 01:40

Начало есть конца невидно)

Poligraff_PoligrafoWitch 09.11.2005 15:44

Летающие 3Д кубы – приятно наблюдать, сам сайт рябит, много цветов,
Маленькие флэшки – совсем скромные. Сайт не закончен.
По 100 ,бальной шкале – 75 баллов.

aksios 09.11.2005 17:12

Немного упорядочить информацию, поделить на группы и все будет ОК.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.