Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Не сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   BOAT RACING !!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71566)

METOART 08.11.2005 18:06

BOAT RACING !!!
 
http://www.metoart.ru/boatracing/ - маленькая игрушка, прошу дать советы по ее модернизации и дизу.

BIK 08.11.2005 18:15

У меня не действует назад :(
Разные уровни добавить можна ;)

SYSTEMS 08.11.2005 20:01

Управлление ЖЕСТЬ, но принаровиться можно! Мой результат 78 с копейками! :)[img]file:///C:/DOCUME%7E1/NOBODY/LOCALS%7E1/TEMP/moz-screenshot.jpg[/img]

mr.N 09.11.2005 10:43

Управление, мягко говоря, нестандартное. У меня только вперёд, вниз со скрипом, вверх - тоже, назад - никак!
Идея хорошая, но сразу что-то собрать не получается. А 100 раз пытаться не каждый будет!
Управление нужно улучшить!
Совет по модернизации - несколько разных карт.

E-mail 09.11.2005 11:18

Назад не работает,не понятно что нажимать когда все собрал...
Можно добавить течение,какой нибудь хлам за который низя цеплятся,звук...

Sh@man 09.11.2005 13:58

Какая-то бешеная лодка у тебя получилась

Ser D 10.11.2005 03:04

Это не его лодка, там всё содранно кроме чек поинтов и движка сохранения времяли и публикации на сайт.

Этот пример еще под пятой версией был.
Я на нем эти все примудрости управления и движения разберал.

Но выполненно хорошо.

Whatsername 10.11.2005 12:25

Это игра из исходников к книге Джоба Макара (http://www.books.ru/shop/books/175152)

METOART, по-моему нужно быть идиотом, чтобы выдавать эту работу за свою.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.