![]() |
www.starflash.biz
|
'Я - Земля, я своих провожаю питомцев,
Где большой пепелац во ФлешЕ.... Где-то радиактивное солнце....... Где-то все это было уже.....' Всё понравилось. :) всё вепечатляет. Одного не понять, зачем кнопка закрыть (x), как-будто у браузера таковой нет? |
Первое, что не понравилось - нельзя отключить звук - это всегда плохо, каким бы хорошим он ни был.
2-ое - окно открылось во весь экран, причём очень странно. Снизу - чёрный подвал, флэшка сверху, справа - белая полоса. А разрешение у меня 1024*768. 3-ое - всё мигает, я бы даже сказал мерцает, особенно прелоадер иногда. К стилю подходит, а так иногда утомляет. 4-ое - Кнопка закрыть очень даже кстати. При раскрытом во весь экран окне, его можно закрыть только ALt+F4. 5-ое - сам сайт понравился. Хорошо сделан, графика и т.д. Но из-за окна с ним неудобно работать, поэтому закрыл! |
good
Хороший сайт, выдержан в одном стиле.
По 100 шкале – 70 баллов! |
Анимация там хилая какая то. Это сайт скорее на тему дизайна. Я хочу сказать, что это ближе к статическим картинкам, чем к анимации - смысла делать флешевую страницу и переходить с нее на точно такой же по дизайну html документ - единственная разница в том, что первая страница все чето загружает, а html сразу видно. Причем все прелести графики налицо: размер большой, оптимизации никакой, юзабилити слабо.
|
3 балла с минусом... Как то по делитантски, тяжеловесно, вобщем ИМХО фигово, а вот оригинальность главной страницы с Флэш, в которой написанно что для просмотра сайта необходим флэш, это просто высший пилотаж, так что минус еще на два см длиннее..
Вобщем это лучше сделать на HTML... |
"3050-ый год нашей эры. Земная орбита" и т.п. Сразу всплыло из памяти после звуков с которым печатался текст... А больше я ничего не увидел как это не печально! Тыкаю русская версия, а он молчит как партизан... :confused:
|
Воровать графику из игр это очень прогрессивнo
|
330 килл для заставки это перебо, темболее для такой ... сайт легче ... ничего особенно ... как то всё неказисто ...
|
Всем великим ценителям ...
Всем большое спасибо за проявленный интерес к моему сайту. На этом обсуждения закончены. Хочу сказать большое спасибо тем кто в той или иной степени оценил работу. Для абсолютных ценителей высокого скажу так:без вас было бы скучно! А если сказать больше - это ваше призвание. Такие как вы должны быть. Если брать лично мое мнение. То я считаю, что какой бы нибыл дизайнер или его дизайн, это его творение. И каждый из нас, в этой жизни что-то созидает в той или иной степени. Давайте потдерживать друг друга. Не надо не нужных технических предирок. Просто! Нравится, не нравится. Просто, лаконично, ПОНЯТНО.
С увжением Олег Шевчук |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.