Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Сайт фрилансера (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71609)

jusus 09.11.2005 15:23

Сайт фрилансера
 
МОИ работы, логотипы, вебы, и еще пару разделов.
http://jususdesign.com

P.S. Иногда требуется помощь програмиста (ActionSCript.,PHP, MySql...)
если есть свободное время и желание то можно заработывать на удалённой работе :D

andr64 09.11.2005 15:47

скроллинг паршивенький =)

Sh@man 09.11.2005 16:03

плохо. особенно логотипы в портфолио

artcraft 09.11.2005 16:37

единственное, что понравилось - это бэкграунд "в солнышки" :~)

aksios 09.11.2005 17:41

Дизайнерские работы там не безупречны, однако в целом впечатление хорошие. Если шо будет надо по AS ты спрашивай.

corsair_net 09.11.2005 19:52

сайт приятный, все думал, что же впечатление изгадило... потом дошло, поэтому по пунктам:

- Last projects - не вписывается в стиль заданный шапкой...
- Выравнивание текста основного содержания по центру - не есть хорошо
- Жирный шрифт в основном содержании: в названии пунктов можно, везде же смотрится плохо
- почему все на флэш?! Может стоит только шапку, а то скроллинг не удобный, если принципиально необходимо, чтобы стрелочки такие были и не было перехода на другую чтраницу, то воспользуйся тем же методом что и создатели http://www.akella.com/seadogs/main-ru.html

seifip 09.11.2005 21:14

scrolling slishkom medlennyj :(

haetorigam# 09.11.2005 23:13

кака ;)

~me 10.11.2005 01:07

Сайт плох... очень плох, а добивает все контэнт конечно =)
Например надпись "Telefon:"...

tkaChuck 10.11.2005 05:28

совсем худо.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.