Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Как сделать скриншоты для анимации? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71694)

Алголь 11.11.2005 08:27

Как сделать скриншоты для анимации?
 
Я начинающий. Прошу подсказать, какой прогой сделать серию последовательных скриншотов для создания анимации. Например, мне надо сделать анимацию из кадров фильма. Делать в ручную скрины с такой быстротой не получается. Не могу найти прогу, которая бы делала скрины с плеера с частотой, например 25 в сек. Или можно, как ни будь по-другому сделать из фильма анимацию?
Спасибо заранее.

Король 11.11.2005 08:29

может проще экспортнуть в флешку в авишник? ну а вообще прог куча, я когда искал такую - нашел на freesoft-е за 10 минут. естественно, ща уже не помню - че за прога.

Алголь 11.11.2005 09:25

Цитата:

Сообщение от Король
может проще экспортнуть в флешку в авишник?

Я так понял, что можно импортом *avi файл загрузить в Macromedia Flash MX? И он там разложится? Буду пробовать

Алголь 11.11.2005 14:12

Не получается. Пытался импортом в Flash MX загрузить *avi файл, появляется только первый кадр.

motor4ik 11.11.2005 14:41

там в параметрах нада указывать, сколько ключевых точек ты хочешь

Король 11.11.2005 19:03

так, я думал те надо из флешки сделать растровую раскадровку, а не во флеш запихнуть видео. ты разницу между "экспортнуть" и "импортнуть" знаешь?) что тебе надо сделать то?

Алголь 11.11.2005 21:20

Цитата:

Сообщение от Король
так, я думал те надо из флешки сделать растровую раскадровку, а не во флеш запихнуть видео. ты разницу между "экспортнуть" и "импортнуть" знаешь?) что тебе надо сделать то?

Извиняюсь, я не точно сформулировал свою проблему. Мне надо ролик (*avi) захваченный из игры (захватывал Frapsом), превратить в флешку. Всё это, для того, чтобы на странице сайта выложить флешку с сюжетами игры. Вес не пугает, сайт в локалке. Спасибо всем, идею я уже понял. Импортом помешаю мувик в Flash MX. Это получилось. Сейчас веду борьбу за качество, уж очень мутные кадры получаются. Может кто даст ссылку на материал по этой теме? Спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.