Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Как открыть pdf файл readerом из флеш? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71941)

puertos 16.11.2005 13:13

Как открыть pdf файл readerом из флеш?
 
Есть файл pdf. Как открыть его Acrobat Readerом из флеш?

ffffff 16.11.2005 14:51

флэшка запускатся через браузер или сразу через плеер?

gorec 16.11.2005 23:18

у меня такая же проблема. я пытаюсь запустить pdf из плеера. через
on(press){
fscommand ("exec", "../bla/bla.pdf");
}
причем если делаю гетУРЛ. то он не всегда открывает.....тоесть при первом нажатии не открывает..говорит мол адрес неправильный...а второй раз все ок
че не так?

KUZEN 16.11.2005 23:32

Если с локалки, то делай батник и открывай всё что угодно ... в поиск десятки раз обсуждалось ...

gorec 17.11.2005 00:03

мд-а все просто как в бане...... разобрался....thank-s :)

gorec 17.11.2005 20:07

да все супер открывается, но вот появилась новая загвоздка..... при открытии батовского файла, который потом открывает другой файл, появляется черное окошко ..... как сделать так чтобы оно не появлялось?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.