![]() |
Как открыть pdf файл readerом из флеш?
Есть файл pdf. Как открыть его Acrobat Readerом из флеш?
|
флэшка запускатся через браузер или сразу через плеер?
|
у меня такая же проблема. я пытаюсь запустить pdf из плеера. через
on(press){ fscommand ("exec", "../bla/bla.pdf"); } причем если делаю гетУРЛ. то он не всегда открывает.....тоесть при первом нажатии не открывает..говорит мол адрес неправильный...а второй раз все ок че не так? |
Если с локалки, то делай батник и открывай всё что угодно ... в поиск десятки раз обсуждалось ...
|
мд-а все просто как в бане...... разобрался....thank-s :)
|
да все супер открывается, но вот появилась новая загвоздка..... при открытии батовского файла, который потом открывает другой файл, появляется черное окошко ..... как сделать так чтобы оно не появлялось?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:04. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.