Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   люди ! вылазьте в IRC ! ) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=72020)

pogga 17.11.2005 20:32

люди ! вылазьте в IRC ! )
 
IRC канал

флешеры, всё работает, тока вы туда не идёте )) ну же ??! )


прога: http://xirc.ru/download.php?view.4
-
1. инсталлим

2. File / Select Server / Add / ..

Description : flashers
IRC Server : irc.podolsk.ru
Port(s) : 6667
Group : flashers

жмем "add"

жмем "connect to server"

3. в открывшемся окне в командной строке пишем : /join #Flasher's

всё.

ffffff 17.11.2005 22:10

тибе заняться нечем чтоли? уже создали канал. чем он тебе не нравится.

KUZEN 17.11.2005 22:21

Всё я уже там )))

flash-master 17.11.2005 22:23

Цитата:

Всё я уже там )))
Ну как ощущения?
Есть там кто? остальным идти туда стоит? 8)

neelts 17.11.2005 22:28

еще как стОит!
ФФФФФФФ!!! есть чем ему занятся! благодаря ему кузен зашел )))
и другие зайдут.

KUZEN 17.11.2005 23:21

Дуйте все туда ... ION если зайдёшь сюда, обязательно полезай в IRC там можно и матом и как угодно )))

Silense 18.11.2005 00:12

Да, пока что у нас анархия.. %) веселимся по полной=)

Cement 18.11.2005 00:22

Анархия - мать порядка (так говорил один дядька).
Тем более наездов друг на друга отмечено не было, так только, может несколько посылов в Бобруйск :)
Забанить всегда успеем :)

pogga 18.11.2005 11:39

Цитата:

Сообщение от ffffff
тибе заняться нечем чтоли? уже создали канал. чем он тебе не нравится.

ну ты эта.. умный или как ? %))

Sh@man 19.11.2005 15:55

уже там


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.