Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Character options - Cirilic ??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=72990)

Webas 09.12.2005 15:59

Character options - Cirilic ???
 
Есть несколько динамических полей в главном муви клипе "A.swf"... туда я подгружаю русский текст и ставлю в свойствах текстового поля Character options - Cirilic... тогда я так понимаю flash добовляет в swf файл кодировку кирилицы и она занимает около 10килобайт . В "A.swf" я подгружаю другие swf файлы которые тоже должны содержать динамические поля с подержкой кирилицы. Можо ли сделать так чтобы кодировка кирилицы была загружена только в "A.swf", а в других нет... но все работало чики пуки))

KUZEN 09.12.2005 19:57

Смотрим тут http://www.flasher.ru/forum/showthre...t=shared+fonts


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.