![]() |
Религия ноль (музыкальный коллектив)
ZeroReligion.com
8 Flash надо, иначе работать не будет. Долго делал, замучался... P.S. Только курсор не критикуйте!!! |
К превеликому сожалению, сайтом невозможно пользоваться...
|
Ну курсор и идею положим ты честно скомуниздил, а в целом - оболдеть. Прелоадер - воще лучший из всех шо я видал. Галерея с картинками, да и воще в принципе все - производит очень хорошее впечатление.
|
А почему?
Кстати я уже думал для тех кому меньше повезло сделать HTML урезанную версию. |
Цитата:
честно не видел, дай ссылку. А за добрые слова спасибо :) |
Вложений: 1
Цитата:
|
идея офигенно понравилось, хоть исполнение не не так как хотелосьбы. звучек ваще суперский, типа silent hil.... тащюсь :)
|
В целом впечатление положительное, оригинально, цель достигнута. Портит содержимое — неграмотные тексты, откровенно детские рисунки в «графике», плохие фотографии. Послушать возможности не было.
Еще я убрал бы белую вспышку снизу — очень мешает читать. Остальное — вкусовщина. PS Да, и кошмар в галерее. Зачем открывать картинки в новом окне? Не надо этого делать. Просто увеличивай. |
Сайт нормальный, мне только не нравится звук при наведении на менюшки, раздражающий.
|
Задумка очень неплохая, реализация конечно хромает ...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.