Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Морозные узоры на окне (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=73225)

pogga 15.12.2005 19:08

Морозные узоры на окне
 
уважаемые, а нет ли у кого-нть сабжа в векторе ? ..хоть какого-нть )

Bright 18.12.2005 13:45

в векторе нет.
могу нафоткать и прислать.
в JPG
у меня тут все окна замерзшие уже давно :)

Antares 18.12.2005 21:59

Пришли? Точнее, выложи ;)

pogga 19.12.2005 04:00

Цитата:

Сообщение от Bright
в векторе нет.
могу нафоткать и прислать.
в JPG
у меня тут все окна замерзшие уже давно :)

jpg-ов и на всяких геттиимаджс полно.. )

Bright 19.12.2005 14:44

не надо?
ну ладно...
они в принципе не такие и узористые :)
просто окна замерзли :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.