Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Резюме (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Флеш-аниматор/{creative developer} (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=73240)

Shpunt 16.12.2005 00:38

Флеш-аниматор/{creative developer}
 
Флеш-аниматор, не самоучка, прошедший полный курс Macromedia Flash MX 2004 (Flash+AS) в Bauman Training, может многое:
-нарисовать и скриптом заааанимировать баннер для Вашей рекламы;
-нарисовать анимированный логотип для Вашей страницы в интернете;
-сделать презентацию для Вашего проекта (видео+фото+звук);
-выполнить слайд-шоу;
-нарисовать праздничную открытку по Вашему дизайну. Можно и по моему;
-а так же многое другое.

Если интересно что-то - пишите 304-558-941. Александр.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.