Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   duplicateMovieClip BitmapData не дублируется (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=73689)

Stone 29.12.2005 14:51

duplicateMovieClip BitmapData не дублируется
 
пытаюсь дублировать клип в котором приатачен битмап. клип дублируется, а вложенный битмап нет (

MIX-er 29.12.2005 15:09

ну так сначала дублируй потом аттач

Stone 29.12.2005 15:29

а накой мне тогда дублировать?

да там все дело в том, что битмап сложнособранный и не хочется подобные манипуляции повторять для всех подобных.

ну сделать из него один и потом делать клипы и туду его вставлять не проблема - просто интересен сам факт )

KUZEN 29.12.2005 15:48

А зачем ваще дублировать если есть возможность аттачить ?!

Stone 29.12.2005 16:01

ну так мне надо создать клип и туда атачить- 2 строчки
а так просто дублировать - одна )

да просто вот наткнулся на отсутствие битмапа в дублированном клипе. вот и интересуюсь. может там еще какой финт ушами надо дописать или это просто баг или просто непредусмотрено (хотя я не нашол где есть упоминание , что битмап не дублируется).

и немного не по теме.
как менять положение битмапа в клипе?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.