Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   [import] Библиотеки классов (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=74065)

$mival 10.01.2006 23:06

[import] Библиотеки классов
 
в теме Библиотеки AS 2.0 классов и прочие полезности увидел класс XPath для работы с XML.
Проблема в том, что не знаю куда всё это распаковывать. Народ говорит сюда надо:
../Macromedia Flash MX 2004/en/first run/Classes. Распаковал. Во флешке импортировал через import как было указано в мануале класса. Но при проверке вылетает ошибка. Т.Е. язак этого класса не воспринимается.
В чем проблема может быть?

KidsKilla 10.01.2006 23:39

поклади класс в любую папку.
а ы настройках edit - preferencies - as - as 2 - добавляешь путь к этой папке
потом все файлы складываешь в:
папка/com/xfactorstudio/xml/xpath/
XPath.as
XPathAxes.as
XPathAxisNames.as
XPathDocument.as
XPathFunctionNames.as
XPathFunctions.as
XPathParser.as
XPathPredicate.as
XPathPredicateLogical.as
XPathPredicateOperator.as
XPathPredicateOperatorName.as
XPathStep.asXPathUtils.as

Antares 11.01.2006 01:21

Не слушай. Если пользуешься часто -- подключил в глобальный classpath, как показал grin, который wuz here. Если нет -- то в свойствах профиля публикации добавил в локальный classpath и все.

$mival 11.01.2006 17:11

ок)) всем спасибо. наслаждаюсь во всю XPath'ом.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.