![]() |
[import] Библиотеки классов
в теме Библиотеки AS 2.0 классов и прочие полезности увидел класс XPath для работы с XML.
Проблема в том, что не знаю куда всё это распаковывать. Народ говорит сюда надо: ../Macromedia Flash MX 2004/en/first run/Classes. Распаковал. Во флешке импортировал через import как было указано в мануале класса. Но при проверке вылетает ошибка. Т.Е. язак этого класса не воспринимается. В чем проблема может быть? |
поклади класс в любую папку.
а ы настройках edit - preferencies - as - as 2 - добавляешь путь к этой папке потом все файлы складываешь в: папка/com/xfactorstudio/xml/xpath/ XPath.as XPathAxes.as XPathAxisNames.as XPathDocument.as XPathFunctionNames.as XPathFunctions.as XPathParser.as XPathPredicate.as XPathPredicateLogical.as XPathPredicateOperator.as XPathPredicateOperatorName.as XPathStep.asXPathUtils.as |
Не слушай. Если пользуешься часто -- подключил в глобальный classpath, как показал grin, который wuz here. Если нет -- то в свойствах профиля публикации добавил в локальный classpath и все.
|
ок)) всем спасибо. наслаждаюсь во всю XPath'ом.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.