![]() |
Что может Flex???
Что можно сделать при помощи Flex'a???
Объясните просто и доступно человеку, который флекса никогда не видел :rolleyes: Стоит ли его ставить и изучать??? Спасибо большое. |
здесь глянь
|
Недавно увидел и пощупал его хэлп, если любишь работать с Flash, то советую попробовать...
|
а если не любишь что делать? лол. там не зная флэша можно ворочиться. причём обсолютно.
|
Можно, но не советую
|
>>человеку, который флекса никогда не видел:
-советую попробовать... -там не зная флэша можно -Можно, но не советую короче,не соскучишся: ставь и изучай ! |
Если не любишь работать, то тогда не гарантирую, что будет легче его изучать, чем в этом случае. Хотя всякое бывает, на первый взгляд всё очень просто, а очень может быть, что благодаря этому потом не остановишься увидя нижнюю часть айсберга.
|
а там есть нормальные функции для работы с файлами - вот чего мне во флэше не хватает.
вообще насколько я понял связка флэш+флекс = очень мощные приложения для веба. так? |
Во флэше нету нормальных функций для работы с файлами.
Флэш это Web формат, который должен быть максимально защищен, может быть в будущем, с кучей ограничений мы сможем глядеть список файлов в папке, но очень сомневаюсь. Если хочеться работать с файлами учите делфи, не многим труднее. |
(за голову хватается)
Не надо про делфи, object pascal -- это зло, которого быть не должно!! Просьба не развивать здесь эту тему. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.