Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flex (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Что может Flex??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=74162)

Bright 13.01.2006 08:52

Что может Flex???
 
Что можно сделать при помощи Flex'a???
Объясните просто и доступно человеку, который флекса никогда не видел :rolleyes:
Стоит ли его ставить и изучать???
Спасибо большое.

silin 13.01.2006 09:07

здесь глянь

Omax333 13.01.2006 17:24

Недавно увидел и пощупал его хэлп, если любишь работать с Flash, то советую попробовать...

BlooDHounD 14.01.2006 02:43

а если не любишь что делать? лол. там не зная флэша можно ворочиться. причём обсолютно.

Antares 14.01.2006 03:26

Можно, но не советую

silin 14.01.2006 03:41

>>человеку, который флекса никогда не видел:
-советую попробовать...
-там не зная флэша можно
-Можно, но не советую
короче,не соскучишся: ставь и изучай !

Omax333 14.01.2006 15:10

Если не любишь работать, то тогда не гарантирую, что будет легче его изучать, чем в этом случае. Хотя всякое бывает, на первый взгляд всё очень просто, а очень может быть, что благодаря этому потом не остановишься увидя нижнюю часть айсберга.

Bright 16.01.2006 08:59

а там есть нормальные функции для работы с файлами - вот чего мне во флэше не хватает.
вообще насколько я понял связка флэш+флекс = очень мощные приложения для веба. так?

Nirth 16.01.2006 14:04

Во флэше нету нормальных функций для работы с файлами.
Флэш это Web формат, который должен быть максимально защищен, может быть в будущем, с кучей ограничений мы сможем глядеть список файлов в папке, но очень сомневаюсь.

Если хочеться работать с файлами учите делфи, не многим труднее.

Antares 16.01.2006 14:09

(за голову хватается)
Не надо про делфи, object pascal -- это зло, которого быть не должно!!
Просьба не развивать здесь эту тему.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.